Formula I

На треках Формулы I (Каталония)

MaPa D'or Corporate Travel рекомендует!
 
Вариант №1 Driving Experience
Вы когда-нибудь представляли себя в роли пилота гонок Формулы 1, за рулём дерзкого Феррари или мощного Ламборгини? Это тот незабываемый опыт, который, хотя один раз в жизни, должен получить каждый настоящий знаток и ценитель скорости и шикарных машин! Мы приглашаем Вас на трек Формулы 1 в Монтмело (Барселона). Вас ждёт подробная экскурсия, в течение которой вы не только узнаете секреты организации самых известных в мире гонок, но и побываете на трибунах, в зоне прессы, в боксах, в брифинг зале и паддоке. Далее для Вас будет организован обед в ресторане с видом на трек, после чего Вам представится возможность проехать по действующему участку трека (протяженность 4727 м) на одном из автомобилей GT мощностью 500 CV (Феррари, Ламборгини, Ягуар).
 
Минимальное кол-во человек в группе - 10, максимальное - 20.
 
Проведение мероприятия не возможно в период дат Формулы 1 и гонок Moto GP, а так же 3 недели до и 3 недели после указанных гонок.
Ориентировочное время пилотирования для каждого участника - 20 минут
 
Вариант №2  Pit Stop Experience
Это мероприятие соревновательного характера, которое прекрасно подойдёт, как один из вариантов тимбилдинга.
Пит-сто́п (англ. pit stop, досл. «остановка над ямой») — техническая остановка машины во время гонки для выполнения заправки топливом, смены шин, смены водителей, быстрого ремонта и проверки технического состояния машины. Для успешного выполнения пит-стопов необходима согласованная работа всех членов команды, отточенная на многочисленных тренировках. Группа делится на команды и, после предварительного обучения, на скорость, проводит технический пит стоп.
 
Минимальное кол-во чел - 20
Продолжительность 1 час
 
Вариант №3 Simulador experience
Представьте себя в роли пилота Формулы 1! Вам предоставится возможность посоревноваться с друзьями и коллегами на профессиональных симуляторах, расположенных в рабочих помещениях трека Монтмело! Симуляторы детально воссоздают атмосферу и физические ощущения настоящего пилотирования!
Возможная аренда нескольких симуляторов для орагнизации групповых соревнований на "одном треке", то есть, гонка в реальном времени.
 
Так же возможна организация:
* Соревнований на картинге Монтмело, дополненное (по желанию) обедом и экскурсией
* Экскурсия по трекам (по боковым безопасным его частям) на сегвеях 
* "Слепое вождение". (водитель и его помощник с завязанными глазами находятся за рулём, а коллеги на задних сидениях направляют их и подсказывают, куда ехать, чтобы не выехать за полосу движения. ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУПП ОТ 20 ЧЕЛ!) 
* Развлекательное мероприятие "Весёлые гонки", когда все участники делятся на команды, каждой команде выдаётся машина, у которой зад приподнят и к колёсам присоеденены маленькие металлические колёсики, которые усложняют процесс маневрирования машиной, задача - как можно быстрее доехать до пункта назначения. 
 
Стоимость каждого из предложенных мероприятий рассчитывается под запрос и зависит от даты, количества человек и наполненности экскурсии.
 

Связаться с нами: +34 93 222 30 75 / info@mapador.ru