подари себе гармонию

Тур для любителей йоги "Подари себе гармонию"

MaPa Dór Corporate Travel эксклюзивный тур для любителей йоги и ценителей здорового образа жизни!!!Вас ждёт настоящий природный оазис в самом сердце Каталонии, всего в 1 часе езды от Барселоны! Здесь замирает ход времени, давая Вам возможность насладиться окутывающей тишиной, пением птиц, шелестом листьев в лесу и умопомрачительными пейзажами, открывающимися с высоты 900 метров над уровнем моря! Это настоящий рай для любителей природы, приверженцев здорового образа жизни и, конечно же, для занятий йогой!
 
Целевая аудитория

Данная программа рассчитана на сформированные группы любителей йоги в количестве от 8 до 12 человек, в сопровождении руководителя-учителя.
 
Условия проживания:

Группа размещается в частном сельском особняке 15 века, расположенном в 1 часе езды от Барселоны, на высоте 900 м над уровнем моря, в окружении лесов и нетронутой природы.
Особняк прекрасно декорирован и оборудован, согласно уровню отеля категории 5*.
К услугам гостей: 4 спальни с двухспальными кроватями, каждая с собственной ванной комнатой, просторный зал с камином и ТВ, зона столовой, полностью оборудованная кухня, гостевой туалет.
На территории: несколько полян с живописными видами для занятий йогой, зона барбекю, бассейн (в летнее время), обеденная зона на свежем воздухе, стол для пинг понга.
 
В стоимость тура входит:
  • Трансфер а/п Барселоны-особняк-а/п Барселоны
  • Проживание 8 дн/7 ночей в особняке
  • Питание полный пансион по меню здорового питания с преобладанием свежих фруктов и овощей
  • Свежевыжатые соки и травяные чаи в течение дня
  • Пеший экологический маршрут по окрестностям с посещением фермы
  • Экскурсия в город Вик
  • Услуги повара и уборщицы 24 часа
  • Услуги гида-водителя с автомобилем 24 часа
 
ВНИМАНИЕ! Данный тур предполагает, что учитель для занятий йоги является организатором группы, то есть, прибывает в составе группы. Таким образом, график занятий группа планирует самостоятельно. В противном случае, возможно бронирование услуг местного преподавателя, за дополнительную плату. Стоимость зависит от желаемого графика занятий.
За дополнительную плату возможна организация выездных экскурсий, дополнительных пеших маршрутов и гастрономических поездок по региону.
 

Связаться с нами: +34 93 222 30 75 / info@mapador.ru